তৌহিদ হোসেন সরকার,কুমিল্লা
বিরাজমান রাজনৈতিক সংকট নিরশনে রাজনৈতিক দল সমূহের মধ্যে সংলাপ ও সমঝোতার আহ্বান জানিয়ে মানববন্ধন করেছে সুশাসনের জন্য নাগরিক (সুজন)।
শনিবার (৫ আগষ্ট) সকালে নগরীর টাউনহল গেইট সংলগ্নে ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
এতে সভাপতির বক্তব্য রাখেন জেলা কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব শাহ মো. আলমগীর খান।
মূল প্রতিপাদ্য নিয়ে স্বাগতম বক্তব্য রাখেন কুমিল্লা জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক আলী আহসান টিটু, বক্তব্য রাখেন কুমিল্লা মহানগর কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব আনিছুর রহমান আখন্দ, মহানগর কমিটির নির্বাহী সদস্য নিরাপদ চালক চাই বাংলাদেশ সংগঠনের সভাপতি মোঃ আজাদ সরকার লিটন এর উপস্থাপনায় মানববন্ধনে আলোচনা অংশ গ্রহণ করেছেন দাউদকান্দি উপজেলা সুজন সুশাসনের জন্য নাগরিক কমিটির সভাপতি মোঃ আলী আশ্রাফ খান, মাওলানা আবুল কালাম আজাদ, কবি কাজী নাসিমা সাথী, মোহাম্মদ আলী কিসমত, বীর মুক্তিযোদ্ধা আলাউদ্দিন মাস্টার, ১৭ নং ওয়ার্ডের সভাপতি সাংবাদিক তৌহিদ সরকার, এডভোকেট ইসমাইল, আবদুল খালেক মোল্লা, সহকারী অধ্যাপক রাহুল তারুণ পিন্টু আবদুল হান্নান, মহানগর কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুব শিশির, সাংবাদিক মোসলেম উদ্দিন, সাংবাদিক শ্যামল বড়ুয়া ববি, সাংবাদিক এম এ সাদেক, সাংবাদিক এন কে রিপন, সাংবাদিক মারুফ, সমাজ কর্মী মোঃ শামীম
,সাদ বিন ইউসুফ, সানজিদা রুমানা, হুমায়ুন কবির মজুমদার,
মানববন্ধনে বক্তারা জনদুর্ভোগ, প্রাণহানি ও সংঘর্ষ এড়াতে রাজনৈতিক দলগুলোকে আলোচনার টেবিলে বসে সংলাপ ও পারস্পরিক সমঝোতার মাধ্যমে একটি অংশগ্রহণমূলক, প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ, শান্তিপূর্ণ ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন অনুষ্ঠানের আহ্বান জানান।
প্রকাশ: রবিবার, ০৬ আগস্ট ২০২৩, সকাল ১০:৩০
Discussion about this post