হোমনা প্রতিনিধি
সৌদি আরবের মক্কা নগরীতে অবস্থিত রয়েল টাওয়ার মক্কা ক্লক রয়েল টাওয়ারের সব কর্মচারীদের মধ্যে শ্রেষ্ঠ কর্মচারী বিবেচিত হয়েছেন কুমিল্লার হোমনা উপজেলার মো. আশরাফুল ইসলাম।
মঙ্গলবার সৌদি আরব সময় দুপুর আড়াইটায় মক্কা ক্লক টাওয়ারের ম্যানেজিং ডিরেক্টর সেলিম আল জাহারানি এক অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানের মাধ্যমে তাকে সনদ ও পুরস্কার প্রদান করেন।
মো. আশরাফুল ইসলাম কুমিল্লা জেলার হোমনা উপজেলার ঘাগুটিয়া ইউনিয়নের আলিপুর গ্রামের মো. সানাউল্লাহ ছেলে।
জানা যায়, মো. আশরাফুল ইসলাম মামার সহযোগিতায় ২০১৭ সালের ১০ ডিসেম্বর সৌদি আরবে গিয়ে মক্কার রয়েল টাওয়ারে চাকরিতে যোগদান করেন।
আশরাফুল ইসলাম মোবাইল ফোনে জানান, আমি এ পুরস্কারটি পেয়ে অনেক আনন্দিত এবং গর্বিত। আমি মহান সৃষ্টিকর্তার প্রতি কৃতজ্ঞ। তার সঙ্গে সঙ্গে আমি স্মরণ করছি আমার মাকে যার দোয়ায় আমি এ সম্মাননা পেয়েছি। আপনারা সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন।
প্রকাশ : শুক্রবার, ০২ জুন ২০২৩, সকাল ০৭:৫৯
Discussion about this post